标题 关于洲心大桥灯光问题
类型 建议 来信时间 2019-01-07 10:19:53
内容 在通往洲心大桥,由于车,座位,,身高,,等等其他原因 导致行驶在大桥两侧(靠最左侧,,最右侧)时 防护栏灯光会造成眩晕现象?。。。。?!强烈建议改进?。。?!
处理部门 清城区交通运输局 处理时间 2019-01-17 18:54:13
处理结果 您好!经核查,洲心大桥不属清城区交通运输局管核范围,是属于清远市公路事务中心的管核桥梁。
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-03-24
  • 奏响新时代伟大复兴的壮丽乐章 2019-03-24
  • 回复@海之宁:所以那时候跟着混的人很多!反正又不是自己的,搞好了也没啥好处,搞砸了也不会挨罚…… 2019-03-24
  • 《野渡》:品味思想的盛宴 2019-03-23
  • 6个关键词 教你读懂最新癌症预防报告 2019-03-22
  • 京东集团获第十二届人民企业社会责任奖年度企业奖 2019-03-21
  • 戊戌芒种:芒种看今日,螗螂应节生。 2019-03-19
  • 网络促销不得先涨价后打折 2019-03-17
  • 落户新政后天津楼市突变 每平米房价一夜之间涨了两三千 ——凤凰网房产北京 2019-03-17
  • 山西省地勘局211队举办“安全生产月”知识培训--黄河新闻网 2019-03-17
  • 壮阔东方潮 奋进新时代——庆祝改革开放40年——山西黄河新闻网 2019-03-17
  • 一样的端午 不一样的记忆:在校园中品悟传统文化教育变迁 2019-03-09
  • 开国上将张宗逊诞辰110周年,深切缅怀他的卓著功勋 2019-02-14
  • 第534期:提高免疫力、防心血管病吃它,抗肿瘤也吃它!什么水果这么神奇? 2019-01-14
  • 国务院部署实施蓝天保卫战三年计划 2018-12-03
  • 600| 588| 639| 341| 560| 707| 865| 89| 410| 827|